Дан старт конкурсу организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере туриндустрии «ЭТНОТУР» в рамках ХIV Международного этнофестиваля "Земля Калевалы-2020"!

Основная цель Конкурса – выявление, поощрение и популяризация лучших представителей туристической индустрии Северо-Запада России, активно использующих в своей профессиональной деятельности экологическую направленность, инновационный и клиентоориентированный подход, принципы «умного» и экоэффективного туризма.

В Конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели в сфере туриндустрии. Номинации Конкурса:

- «ЭТНОобъект» – лучший туристический объект;

- «ЭТНОпроект» – лучший авторский проект в сфере туриндустрии;

- «ЭТНОмаршрут – лучший туристический маршрут.

 

Сроки и этапы проведения Конкурса:

- первый этап (21.10.2019г. – 10.02.20г.) – прием конкурсных работ;

- второй этап (11.02.2020 – 20.02.2020) – работа жюри, определение победителей;

- третий этап (28.02.2020) – награждение победителей Конкурса и презентация конкурсных проектов в рамках дня торжественного открытия этнофестиваля «Земля Калевалы».

 

Как принять участие: загрузить заявку в соответствующем разделе. На указанный адрес электронной почте сразу придет подтверждающий сертификат, информация о заявке отразится в виртуальной галерее сайта.

Проекты победителей будут отмечены медалью и дипломом Этнофестиваля, а также примут участие в итоговой выставке. Итоги Конкурса публикуются в открытом доступе на информационных ресурсах Этнофестиваля, а также направляются в профильные государственные и общественные учреждения и организации для ознакомления.