Федеральный куратор Этнофестиваля

Аршинова Алена Игоревна

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Региональный куратор Этнофестиваля

Гореликова Галина Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия. Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Автор и художественный руководитель Этнофестиваля

Головачев Владимир Сергеевич

Художник, Председатель Общественного совета Постоянного представительства Республики Карелия при Президенте РФ, член Русского Географического Общества
vladgolovachev@yandex.ru

Программный комитет

Довгалев Михаил Иванович

председатель правления МОО «Карельское Содружество»
Mihail.dovgalev@yandex.ru

Юшко Антон Алексеевич

руководитель комиссии экоэффективного туризма Ленинградского областного отделения РГО
yushko.an@gmail.com

Орлова Ольга Анатольевна

генеральный директор ГБУК г. Москвы «ЦБС ЗАО»

Горина Ирина Владимировна

заведующий библиотекой № 212 имени Т.Г. Шевченко, кандидат философских наук, член Ассоциации искусствоведов России
gorina.sb@yandex.ru

Конкурсная программа

Скрынник Максим Анатольевич

куратор конкурса детского творчества «Калевала – страна солнца»
ma.1s@yandex.ru

Юшко Антон Алексеевич

куратор конкурса представителей туриндустрии «ЭТНОтур»
yushko.an@gmail.com

Красильникова Мария Евгеньевна

куратор конкурса дизайна «ЭТНОмотив»
mary_niki13@mail.ru

Столярова Софья Алексеевна

куратор конкурса туриндустрии «ЭТНОтур»
sosaaaaaaaaaaaaa@mail.ru

Ольштинская Полина Александровна

куратор конкурса молодых дизайнеров «ЭТНОмотив»
polchik05@gmail.com

Деловая программа

Юшко Антон Алексеевич

куратор научно-деловой программы (Санкт-Петербург, Республика Карелия)
yushko.an@gmail.com

Горина Ирина Владимировна

куратор научно-деловой программы (Москва)
gorina.sb@yandex.ru

Ватагина Марина Вениаминовна

Руководитель Ленинградского городского отделения МОО «Карельское Содружество», кандидат экономических наук
agro_pushkin@mail.ru

Концертная программа

Зверева Валерия Николаевна

режиссёр концертной программы
v.nuryeva@mail.ru

Слепченко Ирина Владимировна

режиссёр церемониальной части
I.slepchenko@yandex.ru

Кошелева Анастасия Михайловна

Помощник режиссёра концертной программы
nastyakosheleva04@mail.ru

Параллельная и выставочная программа Этнфоестиваля

Кудрявцева Карина Львовна

Куратор параллельной и выставочной программ Этнофестиваля
r1719@bk.ru

Международное и межрегиональное сотрудничество

Кононова Мария Юрьевна

Доктор технических наук, профессор, Приглашённый профессор технической Высшей школы Розенхайма, эксперт и член Наблюдательного совета Института Северного измерения, Эксперт и зарубежный специалист Пекинского Китайско-Европейского научно-технического инновационного Центра "Цяо Мэнюань"
maria.kononova.2013@gmail.com

Волонтерский корпус

Романова Елизавета Игоревна

руководитель волонтерского корпуса
b92927514@gmail.com

Головина Лидия Кирилловна

куратор волонтерского корпуса
lili.dia.13@yandex.ru

PR

Дюкова Алевтина Олеговна

руководитель пресс-службы
dyukova_tina02@mail.ru

IT-служба, работа сайта

Михалева Полина Николаевна

Дизайн, сопровождение сайта
Polinamikhaljova11@gmail.com

Ухатов Александр Александрович

разработчик сайта
uhatov007@yandex.ru

Непоклонов Иван Сергеевич

разработчик сайта
i.s.nepoklonov@yandex.ru

Иконников Владимир Михайлович

Техническая поддержка интернет-портала «Земля Калевалы»

Жукова Галина Евгеньевна

член Экспертного совета по дошкольному образованию ГД ФС РФ

Суворова Виктория Николаевна

специалист по дошкольному образованию